КОЛЛЕКЦИЯ AQUATON БОСТОН: ЭЛЕГАНТНАЯ ЭСТЕТИКА МИНИМАЛИЗМА

Удобство, практичность и стильный дизайн – основные характеристики, которые следует учитывать при выборе мебели для ванных комнат. Именно на них делает ставку бренд AQUATON. В новой коллекции БОСТОН древесная текстура фасадов гармонично сочетается с белоснежной глянцевой отделкой. Простые и лаконичные формы, строгие линии, отсутствие лишних деталей и продуманная организация хранения делают эту линейку мебели идеальным решением даже для небольшого пространства ванной комнаты.

В коллекцию входят тумбы с раковиной и зеркальные шкафы в размерах 60 и 75 см, а также компактные шкафы с габаритами 24х40х85 см. Корпус и фасады мебели выполнены из влагостойкой ДСП, которая прекрасно себя чувствует во влажной среде. Стоит отметить привлекательный трендовый дизайн, в основе которого два вида отделки фасадов: благородный и изысканный «дуб эврика» и эффектный «белый глянец», добиться которого удалось за счёт использования специальной полиэфирной краски ультрафиолетового отверждения. Такое покрытие является более прочным и износостойким и долго сохраняет первоначальный внешний вид.

img111.png

Подвесные тумбы под раковину имеют справа два ящика с полным выдвижением, а слева отдельный закрытый отсек для хранения с регулируемой по высоте стеклянной полкой. Отсутствие привычных ручек на левом фасаде компенсирует удобная система открывания push-to-open. В верхнем ящике расположено одно компактное отделение, что удобно при использовании: все вещи будут на своих местах. Дополнительный комфорт обеспечивает надежная фурнитура – петли с доводчиками и направляющие плавного выдвижения. К тумбам из коллекции БОСТОН предлагаются керамические раковины КВАДРО соответствующего размера.

Для создания единого ансамбля к тумбе с раковиной идеально подходит зеркальный шкаф Бостон, оснащенный LED-подсветкой. LED-подсветка, интегрированная в верхнюю панель зеркального шкафа, обеспечивает равномерное и красивое освещение зеркала и внутреннего отделения, в котором находятся две стеклянные полочки.

  img2222.png

Дополнительное место для хранения обеспечивает компактный универсальный подвесной шкафчик. Если повесить сразу два один под другим, получится вместительная шкаф-колонна

img3333.png

Коллекцию БОСТОН отличает элегантность и практичность. Спокойная цветовая гамма, минималистичный дизайн и безупречное исполнение визуально делают её лёгкой и воздушной. Это тот самый универсальный стиль вне моды и времени, который формирует облик современной ванной комнаты, где на первый план выходят удобство и комфорт.