Коллекции
Компания
  • О компании
  • Сертификаты
  • Медиатека B2B
  • Новости
Контакты
    8 (800) 200-02-50
    8 (800) 200-02-50
    E-mail
    aquaton@aquaton.ru
    Адрес
    г. Москва, Пресненская наб. 12
    Режим работы
    Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
    Aquaton
    • Мебель для ванной
      Мебель для ванной
      • Тумбы
      • Шкафы
      • Комоды
      • Зеркала
      • Зеркальные шкафы
      • Подвесные полки
      • Фасад для тумбы
    • Раковины
      Раковины
    • Столешницы
      Столешницы
    • Душевые поддоны
      Душевые поддоны
    • Душевые ограждения
      Душевые ограждения
    • Кухонные мойки
      Кухонные мойки
    • Смесители
      Смесители
    • Комплектующие и аксессуары
      Комплектующие и аксессуары
      • Комплектующие
      • Полотенцедержатели
      • Аксессуары
      • Модуль для зеркал
      • Модуль для тумб
      • Модуль шкафов
      • Модуль для раковин
    Раковины Смесители Кухонные мойки Мебель для ванной
    Aquaton
    Aquaton
    Телефоны
    8 (800) 200-02-50
    E-mail
    aquaton@aquaton.ru
    Адрес
    г. Москва, Пресненская наб. 12
    Режим работы
    Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
    • Компания
      • Компания
      • О компании
      • Сертификаты
      • Медиатека B2B
      • Новости
    • Коллекции
    • Блог
    • Контакты
    8 (800) 200-02-50
    • Телефоны
    • 8 (800) 200-02-50
    • aquaton@aquaton.ru
    • г. Москва, Пресненская наб. 12
    • Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
    Главная
    О компании
    Новости
    Новая раковина AQUATON Лола: эстетика форм

    Новая раковина AQUATON Лола: эстетика форм

    Новая раковина AQUATON Лола: эстетика форм
    13 марта 2024

    При обустройстве современной ванной комнаты комфорт, экологичность и функциональность выходят на первый план. AQUATON представляет новую накладную раковину-чашу Лола, которая отличается стильным и элегантным дизайном. Название раковины вызывает ассоциации с цветком тюльпана и его неповторимой природной эстетикой. Изделия прямоугольной формы со скругленными углами очаровывают балансом пропорций и совершенством линий.

    rakovina-aquaton-lola-60-1a73313klk010-izdelie(1)(1).jpgrakovina-aquaton-lola-60-1a73313klk010-izdelie(1).jpg

    Раковины выполнены из литьевого мрамора – экологически чистого материала, состоящего из природного молотого мрамора в сочетании с полиэфирными смолами. Его преимущества налицо: литьевой мрамор в в 2-2,5 раза прочнее бетона и натурального камня, что гарантирует надежность и долгий срок службы изделий. Поверхность покрыта Gelcoat – уникальным полимером, который обеспечивает повышенную прочность изделий и их устойчивость к воздействию химических веществ, а также позволяет достичь исключительного блеска и препятствует появлению потёртостей и царапин в процессе эксплуатации. Кроме того, литой мрамор является стойким к подавляющему большинству агрессивных и красящих веществ и не теряет со временем свой белоснежный цвет. В производстве используются только экологически чистое сырьё от ведущих российских и европейских поставщиков.

    Новая накладная раковина-чаша Лола идеально сочетается с мебелью для ванных комнат Терра и Мишель. Ее изящные плавные линии и глянцевый блеск гармонично дополняют лаконичные фасады и столешницы мебели, создавая стильный интерьерный ансамбль в духе минимализма.

    rakovina-aquaton-lola-60-1a73313klk010-izdelie(2).jpg

    Раковина представлена в размере 60 см, т. е. имеет оптимальные габариты для максимального комфорта при ежедневном использовании. Поверхность обладает антибактериальными свойствами, обеспечивая безопасность и простоту в уходе.

    Раковины Лола прослужат долго: гарантия на них составляет 5 лет, а заявленный срок эксплуатации – не менее 10 лет. Изящный элегантный дизайн в духе актуальных тенденций, совершенство форм и линий – раковина Лола являются ярким примером того, что AQUATON идет в ногу со временем и может выпускать технологически сложные изделия с безупречной эстетикой и исключительными эксплуатационными характеристиками.

    Товары

    Раковина AQUATON Лола 60, графит, 1A73313KLK210 file_689de4e59258e.jpg file_689de4e5ae3ef.jpg file_689de4e5cfc82.jpg
    14 890 ₽
    Раковина AQUATON Лола 60, графит, 1A73313KLK210
    Подробнее
    Раковина AQUATON Лола 60, белая, 1A73313KLK010 file_689de2cf1891f.jpg file_689de2cf2d752.jpg file_689de2cf58b1d.jpg
    14 290 ₽
    Раковина AQUATON Лола 60, белая, 1A73313KLK010
    Подробнее
    Назад к списку
    • О компании
    • Сертификаты
    • Медиатека B2B
    • Новости
    Подпишитесь на рассылку наших новостей и акций
    Подписаться
    Связаться с нами
    8 (800) 200-02-50
    8 (800) 200-02-50
    E-mail
    aquaton@aquaton.ru
    Адрес
    г. Москва, Пресненская наб. 12
    Режим работы
    Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
    aquaton@aquaton.ru
    г. Москва, Пресненская наб. 12
    Интернет-магазин
    Каталог
    Акции
    Коллекции
    Компания
    О компании
    Сертификаты
    Медиатека B2B
    Новости
    Помощь
    Рекомендательные технологии
    Политика в области окружающей среды и качества
    ООО «АКВАТОН РУС», ИНН 7718202239, АО «Мир Керамики», ИНН 9707029804
    © 2025 Все права защищены. AQUATON (АКВАТОН) - официальный сайт производителя.
    Политика конфиденциальности
    Главная Каталог Контакты Компания Блог